Bolcinho

Como chegar Website

Bolcinho Página exclusiva para exposição
Para mensagens, utilize o nosso perfil do Instagram

iPhone 11 ProCor: Cinza Capacidade: 64GBBateria 🔋: 79%⚠️ O visor já foi trocado !Investimento: 240 Mil Kwanzas
07/07/2026

iPhone 11 Pro
Cor: Cinza
Capacidade: 64GB
Bateria 🔋: 79%

⚠️ O visor já foi trocado !

Investimento: 240 Mil Kwanzas

iPhone 11Cor: Lilás Capacidade: 64GBBateria 🔋: 98%⚠️ O Ecrã e bateria já foram trocados !Investimento: 200 Mil Kwanzas
07/07/2026

iPhone 11
Cor: Lilás
Capacidade: 64GB
Bateria 🔋: 98%

⚠️ O Ecrã e bateria já foram trocados !

Investimento: 200 Mil Kwanzas

iPhone 11 Pro MaxCor: Cinza Capacidade: 256GBBateria 🔋: 75%Nunca foi desmontadoInvestimento: 290 Mil Kwanzas negociável
07/07/2026

iPhone 11 Pro Max
Cor: Cinza
Capacidade: 256GB
Bateria 🔋: 75%

Nunca foi desmontado

Investimento: 290 Mil Kwanzas negociável

iPhone 12Cor: Lilás Capacidade: 128GBBateria 🔋: 83%⚠️ Recondicionado (Bateria e Ecrã)Investimento: 290 Mil Kwanzas negoc...
07/07/2026

iPhone 12
Cor: Lilás
Capacidade: 128GB
Bateria 🔋: 83%

⚠️ Recondicionado (Bateria e Ecrã)

Investimento: 290 Mil Kwanzas negociável

iPhone 12Cor: PretoCapacidade: 64GBBateria 🔋: 100%⚠️ Recondicionado (Bateria)Investimento: 290 Mil Kwanzas negociável
07/07/2026

iPhone 12
Cor: Preto
Capacidade: 64GB
Bateria 🔋: 100%

⚠️ Recondicionado (Bateria)

Investimento: 290 Mil Kwanzas negociável

iPhone XRCor: Branca ⚪️Bateria🔋: 88%Capacidade: 256 GBNunca foi aberto !Investimento: *190.000 Kwanzas*
29/06/2026

iPhone XR
Cor: Branca ⚪️
Bateria🔋: 88%
Capacidade: 256 GB
Nunca foi aberto !

Investimento: *190.000 Kwanzas*

iPhone 11Cor: Branca ⚪️Bateria🔋: 67%Capacidade: 64 GBNunca foi aberto !Investimento: *200.000 Kwanzas*
29/06/2026

iPhone 11
Cor: Branca ⚪️
Bateria🔋: 67%
Capacidade: 64 GB
Nunca foi aberto !

Investimento: *200.000 Kwanzas*

Disponíveis IPhones XR Cores:🔴Bateria 83% / Capacidade 128 GB⚪️ Bateria 86% / Capacidade 64 GB🟠Bateria 75% / Capacidade ...
26/06/2026

Disponíveis IPhones XR
Cores:
🔴
Bateria 83% / Capacidade 128 GB

⚪️
Bateria 86% / Capacidade 64 GB

🟠
Bateria 75% / Capacidade 128 GB

Disponíveis pelo preço de 180.000 Kzs
Mais informações pelo whatsapp

Disponíveis IPhones XR Cores:🔴Bateria 83% / Capacidade 128 GB⚪️ Bateria 86% / Capacidade 64 GB🟠Bateria 75% / Capacidade ...
15/06/2026

Disponíveis IPhones XR

Cores:

🔴

Bateria 83% / Capacidade 128 GB

⚪️

Bateria 86% / Capacidade 64 GB

🟠

Bateria 75% / Capacidade 128 GB

Disponíveis pelo preço de 180.000 Kzs

Mais informações DM ou +244 933 266 692🙂

iPhone XRCor: Vermelha 🔴🔋 Bateria: 83%Capacidade: 128 GBNunca foi desmontado180.000 Kwanzas
12/06/2026

iPhone XR
Cor: Vermelha 🔴
🔋 Bateria: 83%
Capacidade: 128 GB
Nunca foi desmontado

180.000 Kwanzas

Endereço

Talatona

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando Bolcinho publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Atalhos

Partilhar