SL Trans Bangkep

Call Directions Website Contact the business

SL Trans Bangkep Jasa Sewa Mobil dengan Sopir Area Banggai Kepulauan, Sulawesi Tengah

๐Ÿš—๐ŸŒด Perjalanan Nyaman, Liburan Jadi Tenang!Mau bepergian bersama keluarga, teman, atau rombongan?Percayakan perjalanan An...
14/09/2026

๐Ÿš—๐ŸŒด Perjalanan Nyaman, Liburan Jadi Tenang!
Mau bepergian bersama keluarga, teman, atau rombongan?

Percayakan perjalanan Anda bersama SL Trans Bangkep โ€” sahabat perjalanan Anda. โœจ

Nikmati perjalanan dengan nyaman, aman, dan siap menemani perjalanan Anda menuju berbagai destinasi. ๐Ÿ›ฃ๏ธ๐Ÿ’จ

๐Ÿ“ฒ Reservasi & Info : 0812-4510-3971

Yuk, tentukan tujuanmu. Kami siap mengantar! ๐Ÿค

๐Ÿš—โœจ Jemput, Antar, dan Temani Perjalanan Anda! โœจ๐Ÿš—Tiba di Banggai Kepulauan? Biar perjalanan Anda lebih nyaman bersama SL ...
13/09/2026

๐Ÿš—โœจ Jemput, Antar, dan Temani Perjalanan Anda! โœจ๐Ÿš—

Tiba di Banggai Kepulauan? Biar perjalanan Anda lebih nyaman bersama SL Trans Bangkep โ€” Sahabat Perjalanan Anda.

๐Ÿ›ณ๏ธ Antar-jemput dari pelabuhan
๐Ÿš˜ Perjalanan nyaman & aman
๐Ÿงณ Siap membantu membawa barang dan bagasi
๐ŸŒด Cocok untuk wisata, perjalanan bisnis, maupun kebutuhan keluarga

๐Ÿ“ Pelabuhan Salakan & sekitarnya
๐Ÿ“ฒ Booking sekarang: +62 812-4510-3971
๐Ÿ’› SL Trans Bangkep โ€” Sahabat Perjalanan Anda

Liburan bersama keluarga, bukan cuma tentang tempat tujuanโ€ฆ tapi tentang perjalanan yang menjadi kenangan. โค๏ธKoper sudah...
07/09/2026

Liburan bersama keluarga, bukan cuma tentang tempat tujuanโ€ฆ tapi tentang perjalanan yang menjadi kenangan. โค๏ธ

Koper sudah siap, keluarga sudah berkumpul, tinggal melangkah dan menikmati perjalanan. ๐Ÿงณโœจ

Mau bepergian bersama keluarga, wisata, pulang kampung, atau menjelajah indahnya Banggai Kepulauan? ๐ŸŒด๐ŸŒŠ

Percayakan perjalanan Anda bersama SL Trans Bangkep.

๐Ÿš— Nyaman dalam perjalanan
๐Ÿงณ Siap menemani perjalanan keluarga
๐Ÿค Sahabat perjalanan Anda

๐Ÿ“ฒ Reservasi/Booking :
WhatsApp +6281245103971
SL TRANS BANGKEP
โ€œSahabat Perjalanan Andaโ€

๐Ÿ‘‰ Kalau keluarga sudah siap begini, tujuan pertama yang ingin kamu kunjungi ke mana? ๐Ÿ˜๐Ÿ‘‡

Koper sudah siap, mobil sudah siapโ€ฆ tinggal kamu yang bilang: โ€œBerangkat!โ€ ๐Ÿ˜Ž๐Ÿš—๐Ÿ’จPerjalanan jadi lebih nyaman ketika semuan...
06/09/2026

Koper sudah siap, mobil sudah siapโ€ฆ tinggal kamu yang bilang: โ€œBerangkat!โ€ ๐Ÿ˜Ž๐Ÿš—๐Ÿ’จ

Perjalanan jadi lebih nyaman ketika semuanya sudah dipersiapkan dengan baik.

Mau liburan, pulang kampung, urusan keluarga, atau menjelajah tempat-tempat indah di Banggai Kepulauanโ€”SL Trans Bangkep siap menemani perjalananmu. ๐ŸŒด๐ŸŒŠ

Nikmati perjalanan dengan lebih tenang, nyaman, dan aman.

Karena bagi kami, perjalanan bukan sekadar mengantar sampai tujuan, tapi menjadi bagian dari cerita yang akan dikenang. โค๏ธ

๐Ÿ“ฒ Booking / Reservasi:
WhatsApp +6281245103971
SL TRANS BANGKEP
โ€œSahabat Perjalanan Andaโ€ ๐Ÿค

๐Ÿ‘‰ Sudah siap berangkat? Tinggalkan komentar: โ€œGAS BERANGKAT!โ€ ๐Ÿš—๐Ÿ’จ

Mau berangkat ke mana hari ini? Biar perjalananmu kami yang temani. ๐Ÿงณ๐Ÿš—โœจDari berangkat, menikmati perjalanan, sampai tiba...
06/09/2026

Mau berangkat ke mana hari ini? Biar perjalananmu kami yang temani. ๐Ÿงณ๐Ÿš—โœจ

Dari berangkat, menikmati perjalanan, sampai tiba di tujuanโ€”yang penting aman, nyaman, dan tenang.

Bawa keluarga, teman, atau bepergian sendiri?

SL Trans Bangkep siap menjadi sahabat perjalanan Anda. ๐Ÿค

๐Ÿ“ Siap melayani perjalanan & rental mobil
๐Ÿ“ฒ WhatsApp : 0812-4510-3971

Karena perjalanan yang menyenangkan bukan cuma soal tujuan, tapi juga tentang siapa yang menemani perjalananmu. โค๏ธ

๐Ÿ‘‰ Yuk, rencanakan perjalananmu bersama SL Trans Bangkep!

Informasi jadwal kapal penyeberangan dari Luwuk ke Salakan atau sebaliknya, untuk Bulan September 2026Kadang yang kita b...
05/09/2026

Informasi jadwal kapal penyeberangan dari Luwuk ke Salakan atau sebaliknya, untuk Bulan September 2026

Kadang yang kita butuhkan bukan perjalanan mewahโ€ฆ

Cukup kendaraan yang nyaman, driver yang amanah, dan sampai tujuan dengan selamat. โค๏ธ

Kalau suatu hari kamu butuh kendaraan untuk perjalanan di Banggai Kepulauan, jangan bingung cari lagi.

๐Ÿš— SL TRANS BANGKEP siap menemani perjalananmu.

Simpan kontaknya sekarang, siapa tahu besok dibutuhkan. ๐Ÿ˜‰ 0812-4510-3971

โ€œMau pulang tapi bingung cari kendaraan?โ€Tidak perlu repot mencari kendaraan sendiri.๐Ÿš SL Trans Bangkep siap membantu pe...
04/09/2026

โ€œMau pulang tapi bingung cari kendaraan?โ€
Tidak perlu repot mencari kendaraan sendiri.

๐Ÿš SL Trans Bangkep siap membantu perjalanan Anda dengan layanan travel dan carter.

๐Ÿ“ฒ Kirim tujuan + tanggal perjalanan melalui WhatsApp.

04/09/2026

๐Ÿšข JADWAL KAPAL HARI INI : Jum'at 04/09/26

๐Ÿ“ Dari : Salakan
โžก๏ธ Tujuan : Luwuk
๐Ÿšข Kapal : KM. Elizabeth II
๐Ÿ• Berangkat : 16.00 WITA
๐ŸŽซ Tiket : Rp. 75.000

๐Ÿ“ Dari : Luwuk
โžก๏ธ Tujuan : Salakan
๐Ÿšข Kapal : KM. Ledy Lubatto
๐Ÿ• Berangkat : 16.00 WITA
๐ŸŽซ Tiket : Rp. 75.000

๐Ÿ“Œ Catatan :
Jadwal dan tarif dapat berubah sewaktu-waktu. Penumpang disarankan datang ke pelabuhan lebih awal sebelum waktu keberangkatan.

๐Ÿ“ž Reservasi Mobil Jemputan : +628124503971

Bissmillah ๐Ÿ˜‡Assalamu'alaikumSelamat Pagi dan Selamat BeraktifitasInfo kapal hari ini Kamis, 25 Juni 2026๐Ÿ“Œ Luwuk - Salaka...
24/06/2026

Bissmillah ๐Ÿ˜‡
Assalamu'alaikum
Selamat Pagi dan Selamat Beraktifitas
Info kapal hari ini Kamis, 25 Juni 2026

๐Ÿ“Œ Luwuk - Salakan
๐Ÿ›ณ๏ธ KM. Fungka Permata 9
๐Ÿ•“ Berangkat Jam 16.00 Wita

๐Ÿ“Œ Salakan - Luwuk
๐Ÿ›ณ๏ธ KM. Ledy Lubatto
๐Ÿ•“ Berangkat Jam 16.00 Wita

Pesan Mobil disini ๐Ÿ‘‡
wa.me/+6281245103971
โœ… Liang - Salakan
โœ… Salakan - Liang
โœ… Trip Wisata Paisupok

23/06/2026

Bissmillah ๐Ÿ˜‡
Assalamu'alaikum
Selamat Pagi dan Selamat Beraktifitas
Info kapal hari ini Rabu, 24 Juni 2026

๐Ÿ“Œ Luwuk - Salakan
๐Ÿ›ณ๏ธ KM. Ledy Lubatto
๐Ÿ•“ Berangkat Jam 15.00 Wita

๐Ÿ“Œ Salakan - Luwuk
๐Ÿ›ณ๏ธ KM. Fungka Permata 9
๐Ÿ•“ Berangkat Jam 16.00 Wita

Pesan Mobil disini ๐Ÿ‘‡
wa.me/+6281245103971
โœ… Liang - Salakan
โœ… Salakan - Liang
โœ… Trip Wisata Paisupok

Address

F62Q+G7 Liang, Kabupaten Banggai Kepulauan
Banggai
94883

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when SL Trans Bangkep posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to SL Trans Bangkep:

Shortcuts

Share