BRMS & Harraso Transport

Llamar Cómo llegar Página web

BRMS & Harraso Transport BRMS & Harraso Transport es una Empresa de transporte de carga pesada a nivel nacional e internacional.

26/08/2026
21/06/2026

Feliz día del padre a todos los conductores del Perú 🇵🇪. Gracias por todo. ゚

03/06/2026

Un mensaje de parte de nuestro equipo de taller 👀

Ni la lluvia nos detiene. 🌧️🚛 En el mundo de la logística, los compromisos con nuestros clientes no dependen del clima, ...
28/05/2026

Ni la lluvia nos detiene. 🌧️🚛 En el mundo de la logística, los compromisos con nuestros clientes no dependen del clima, sino de la disciplina y el equipo correcto.
Siempre es un orgullo ver a nuestras unidades de Harraso Transport & BRMS Group en ruta, asegurando que la carga llegue a su destino con la seguridad y puntualidad que nos caracteriza. ¡Seguimos avanzando! 🛣️💪

“Celebrando el día del trabajo en nuestra base en Lima y Pucallpa, y en las diferentes partes del Perú que recurren nues...
02/05/2026

“Celebrando el día del trabajo en nuestra base en Lima y Pucallpa, y en las diferentes partes del Perú que recurren nuestros conductores.”

Buscamos Auxiliar Contable para nuestra base en Lurín (Lima).
16/04/2026

Buscamos Auxiliar Contable para nuestra base en Lurín (Lima).

En venta por renovacion.Kenworth T800Año 2008Caja fullerMotor cummins - ISXPrecio : $38,000.00Ubicacion : Base Pucallpa ...
09/03/2026

En venta por renovacion.
Kenworth T800
Año 2008
Caja fuller
Motor cummins - ISX
Precio : $38,000.00

Ubicacion : Base Pucallpa (al costado de cerveceria San juan).

En venta por renovacion.Kenworth T660Año 2014Caja fuller  Motor cummins ISXDiferencial 4.30Precio : $55,000.Ubicacion : ...
09/03/2026

En venta por renovacion.
Kenworth T660
Año 2014
Caja fuller
Motor cummins ISX
Diferencial 4.30

Precio : $55,000.

Ubicacion : Base Pucallpa ( al costado de cerveceria San juan)

En venta Kenworth T800 por renovacion.Año 2010Caja fuller Motor ISX cumminsDiferencial 5.61100% operativoPrecio : $44,00...
09/03/2026

En venta Kenworth T800 por renovacion.
Año 2010
Caja fuller
Motor ISX cummins
Diferencial 5.61
100% operativo
Precio : $44,000.00

Ubicacion : Base Pucallpa ( al costado de Cerveceria San juan)

Dirección

Manuel Del Valle Mz X Lt 15
Lima
LI

Horario de apertura

Lunes 08:00 - 17:00
Martes 08:00 - 17:00
Miércoles 08:00 - 17:00
Jueves 08:00 - 17:00
Viernes 08:00 - 17:00
Sábado 08:00 - 17:00

Teléfono

521-4795

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando BRMS & Harraso Transport publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir